Литературно-поэтическая программа «Весны очарование»
В Кинешемской местной организации ВОС для читателей Кинешемского филиала №1 Ивановской областной специальной библиотеки для слепых состоялась литературно-поэтическая программа «Весны очарование».
В ходе мероприятия вокальный ансамбль «Калинушка» представил как уже полюбившиеся композиции, так и совершенно новые номера, подготовленные специально к этому дню. Приятным музыкальным сюрпризом для гостей стало сольное выступление Сергея Сизова, который под перебор гитарных струн исполнил душевные песни. Наталья Кляузова и Людмила Белова трогательно продекламировали стихи Ларисы Рубальской.
В этот день звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Зрители выразили признательность всем участникам и организаторам мероприятия.

