Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Кулинарный поединок «Вкусные истории»

Кулинарный поединок «Вкусные истории»

На базе духовно-просветительского центра «Пересвет», в рамках выездного читального зала, для читателей Кинешемского филиала №1 инвалидов по зрению, проживающих в микрорайоне Сокольники, состоялся кулинарный поединок «Вкусные истории».
Кулинарное соревнование началось с интеллектуальной разминки, во время которой участницы отвечали на вопросы кулинарной викторины, вспоминали сказки, загадки, пословицы и поговорки о еде; слушали мелодии песен, отгадывали их названия и душевно подпевали.
Участницы творчески представили свои оригинальные блюда, поделились с присутствующими рецептами их приготовления. Кульминацией конкурса стала дегустация блюд. Гости убедились, что кулинарные шедевры не только привлекательны на вид, но и очень вкусны.
Время пролетело незаметно, участники встречи «зарядились» хорошим настроением, получили массу впечатлений, а мероприятие получилось познавательным и полезным.


Фотогалерея
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении